生活バス四日市 生活バスよっかいち時刻表 (平成22年10月1日改正)

●時刻表

pdf印刷用時刻表(PDF形式)

月曜日~金曜日運行(振り替え休日・祝日も運行)

●かすみがうら駅(かすみがうらクリニック)方面
バス停名 時  刻
スーパーサンシ 8:00 10:35 13:20 16:20 18:20
守屋レディースクリニック前 8:02 10:37 13:22 16:22 18:22
東垂坂北 8:04 10:39 13:24 16:24 18:24
東垂坂中 8:04 10:39 13:24 16:24 18:24
東垂坂南 8:05 10:40 13:25 16:25 18:25
垂坂公会堂 8:08 10:43 13:28 16:28 18:28
垂坂口 8:09 10:44 13:29 16:29 18:29
大谷台1丁目 8:12 10:47 13:32 16:32 18:32
大谷台2丁目南 8:14 10:49 13:34 16:34 18:34
大谷台2丁目北 8:16 10:51 13:36 16:36 18:36
南垂坂 8:18 10:53 13:38 16:38 18:38
いとう整形外科前 8:19 10:54 13:39 16:39 18:39
東垂坂 8:20 10:55 13:40 16:40 18:40
ヴィラ四日市前 8:21 10:56 13:41 16:41 18:41
いかるが 8:22 10:57 13:42 16:42 18:42
いかるが東 8:22 10:57 13:42 16:42 18:42
いかるが橋 8:23 10:58 13:43 16:43 18:43
カスミハイツ前 8:24 10:59 13:44 16:44 18:44
いかるが南 8:25 11:00 13:45 16:45 18:45
別名3丁目北 8:25 11:00 13:45 16:45 18:45
パンのブルーミング前 8:26 11:01 13:46 16:46 18:46
別名3丁目 8:27 11:02 13:47 16:47 18:47
別名4丁目 8:28 11:03 13:48 16:48 18:48
くわしん前 8:29 11:04 13:49 16:49 18:49
ドラッグセイムス四日市別名店 8:30 11:05 13:50 16:50
山手町 8:30 11:05 13:50 16:50
羽津ふくお耳鼻咽喉科前 8:31 11:06 13:51 16:51
四日市羽津医療センター 8:34 11:09 13:54 16:54
大宮西町 8:39 11:14 13:59 16:59
神社前 8:40 11:15 14:00 17:00
羽津中1丁目 8:41 11:16 14:01 17:01
羽津郵便局前 8:42 11:17 14:02 17:02 18:50
竹内皮膚科前 8:43 11:18 14:03 17:03 18:51
かすみがうらクリニック 8:44 11:19 14:04 17:04 18:52
●スーパーサンシ方面
バス停名 時  刻
かすみがうらクリニック 8:50 11:30 14:30 17:20
竹内皮膚科前 8:51 11:31 14:31 17:21
羽津郵便局前 8:52 11:32 14:32 17:22
羽津中1丁目 8:53 11:33 14:33
神社前 8:54 11:34 14:34
大宮西町 8:55 11:35 14:35
羽津ふくお耳鼻咽喉科前 8:57 11:37 14:37
四日市羽津医療センター 9:00 11:40 14:40
山手町 9:04 11:44 14:44
ドラッグセイムス四日市別名店 9:04 11:44 14:44
くわしん前 9:05 11:45 14:45 17:23
別名4丁目 9:06 11:46 14:46 17:24
別名3丁目 9:07 11:47 14:47 17:25
パンのブルーミング前 9:08 11:48 14:48 17:26
別名3丁目北 9:09 11:49 14:49 17:27
いかるが南 9:09 11:49 14:49 17:27
カスミハイツ前 9:10 11:50 14:50 17:28
いかるが橋 9:11 11:51 14:51 17:29
いかるが東 9:12 11:52 14:52 17:30
いかるが 9:12 11:52 14:52 17:30
ヴィラ四日市前 9:13 11:53 14:53 17:31
東垂坂 9:14 11:54 14:54 17:32
いとう整形外科前 9:15 11:55 14:55 17:33
南垂坂 9:16 11:56 14:56 17:34
大谷台2丁目北 9:18 11:58 14:58 17:36
大谷台2丁目南 9:20 12:00 15:00 17:38
大谷台1丁目 9:22 12:02 15:02 17:40
垂坂公会堂 9:26 12:06 15:06 17:44
垂坂口 9:27 12:07 15:07 17:45
東垂坂南 9:28 12:08 15:08 17:46
東垂坂中 9:29 12:09 15:09 17:47
東垂坂北 9:30 12:10 15:10 17:48
守屋レディースクリニック前 9:32 12:12 15:12 17:50
スーパーサンシ 9:34 12:14 15:14 17:52

 

●運賃

1乗車 100円
回数券 11枚1,000円 バス車内にて販売
応援券(定期券) 1ヶ月:1,000円 6ヶ月:5,000円 1年:10,000円
応援券は、1家族2枚配布


生活バスよっかいちホームページへ